Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight Eternity. Вечность начинается сегодня!

Объявление

СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ
ПЕРЕЕЗД!!!!!
Рейтинг: R
Тип игры: Эпизодический

Голосуем каждый день!

Palantir

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

22. 01. 13.
Здравствуйте участники и гости нашей ролевой! Мы переехали, и у нас освободилось много главенствующих ролей, на которые мы с нетерпением ждем ответственных игроков! Так же прошу вас не пугаться маленькой активности! Надеюсь, что с появлением новых игроков у нас все наладится! Уже принятых участников прошу обратить внимание на тему с объявлениями от амс и перекличку. У тех, кто не отписался, времени осталось совсем чуть!
22. 01. 2013 Добро пожаловать на ролевую по сумеречной саге. Мы играем после книги "Рассвет", а точнее прошло уже 10 лет.
На данный момент действует около пяти действующих сюжетных линий на каждый клан. Мы стараемся, чтобы игроки пришедшие к нам сразу же получали персональную игру. Для этого у нас работает мастер квестов.
На ролевой действует одно важное правило, которому мы стараемся придерживаться. Игроки попадающие на главные роли в сюжете, должны быть активными. Их посты в сюжетной игре не должны задерживаться более чем на 2 дня. Если человек заранее не сообщил о проблемах, то после мы уже рассматриваем возможное снятие человека с роли. Это правило позволяет нам вести активный сюжет, который не длится месяцами, останавливаясь на одном месте.

АМС

МОДЕРАТОРЫ
Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bella Cullen, 18/28 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BELLA CULLEN | БЕЛЛА КАЛЛЕН

http://s3.uploads.ru/t/hT0lE.gif

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ВОЗРАСТ: 18|28 y.o
ПОЛ: Женский
РАСА: Вампир
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеросексуальная
СПОСОБНОСТИ: Стандартный набор вампира + защитный блок

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Белла родилась в семье  Рене и Чарли Свон в 1987 году в небольшом городке Форкс штата Вашингтон.
Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев и Рене забрала Беллу с собой в Финикс, штат Аризона. 
О жизни Беллы в Финиксе известно немного:  в школе она чувствовала себя неуютно и никогда не упоминала о каких-либо романтических отношениях или о том, что проводила много времени с матерью. Белла брала уроки игры на фортепиано и занималась в балетной школе недалеко от дома.
Отличительной чертой Беллы можно считать ее невероятную склонность к несчастным случаям.
Мама Беллы вышла замуж за Фила Двайера, бейсболиста. Из-за своей профессии Фил вынужден постоянно находиться в разъездах. Белла уезжает в Форкс к своему отцу – Чарли. Отец  попытался сделать пребывание Беллы в доме максимально комфортным. Девушка  начинает учебу в средней школе Форкса,  в которой ее встречают с большим интересом и она сразу же заводит дружбу с несколькими учениками. В школе Белла встречает Эдварда Каллена – загадочного молодого человека и с этого момента ее жизнь кардинально меняется.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Взят с другой ролевой.
"Добро пожаловать в Мистик-Фоллз" - гласила надпись на въезде в этот небольшой и полный скрывающейся в нём таинственной опасности городок. Проезжая по главной улице, Элизабет сбавила скорость, осматриваясь по сторонам. Она впервые была здесь, и на первый взгляд город казался весьма дружелюбным. Он ничем не отличался от тех милых семейных городков, которые можно было найти по всей стране, и где вы могли провести тихую и спокойную жизнь. Но, как известно, первое впечатление обманчиво и эта фраза, как нельзя кстати, подходить к Мистик-Фоллз. Что же привело эту юную особу в город? Всё очень просто. Элизабет была своего рода союзницей Клауса. Но, как это чаще всего и бывало, её сотрудничество с древним было вынужденной мерой, хотя и длилось уже на протяжении очень долгого времени. С того самого момента, как девушка стала вампиром. Клаус прекрасно понимал, что Эли не разделяет его взглядов и устремлений, а в особенности методов, которыми он получал желаемое, но в тоже время он также и понимал, что у девушки не было выхода. Она в любом случае будет на его стороне, будет исполнять всё, что он скажет, ведь Спаркс готова на всё, ради того, чтобы вернуть своего брата, поэтому гибрид не сомневался в её преданности. Но, всё же ему следовало быть осторожней, ведь Клаус ещё не знает, что совсем недавно у Элизабет с одним очень хорошо известным ему вампиром состоялся довольно интересный разговор…
2 дня назад.
- Чёрт, ну где же ты? – За несколько секунд девушка перерыла весь дом в поисках телефона, который буквально разрывался, требуя, чтобы она немедленно ответила на звонок. Метнувшись в комнату, брюнетка всё таки обнаружила свою пропажу. – Наконец-то. – найдя телефон, мирно лежащий на кровати, она взглянула на экран, на котором высвечивался совершенно незнакомый ей номер.
Хм…Интересно, кто это может быть?
Девушка не стала больше заставлять незнакомца на том конце провода ждать и ответила на звонок.
- Здравствуйте, это Элизабет? – донёсся из трубки смутно знакомый голос.
- Да. Кто это? – в голосе девушки слышалась настороженность. Она пыталась вспомнить, где раньше слышала этот голос,  и кому он принадлежал, но её попытки оставались тщетны.
- Это Элайджа… – поспешно ответил мужчина, и спустя несколько секунд добавил. – У меня к вам есть предложение, касающееся моего брата…
Элизабет несколько минут находилась в замешательстве. Элайджа…С их последней встречи прошло уже достаточно много времени, и после его внезапного исчезновения, она не слышала о нём больше ничего ни от  Клауса, ни от Ребекки. Эли медленно опустилась на кровать, продолжая находится в лёгком шоке. Девушка даже представить не могла, чем она сможет помочь древнему, тем более в том, что касается Клауса. Ведь он должен знать, что пойти против гибрида она не может, так же как и ввязываться в семейные разборки Майклсонов, ведь превыше всего она думала о своём брате.
- Не думаю, что я могу вам чем-то помочь. – ответила девушка и уже было хотела отключиться, но мужчина её остановил.
- Подождите, Элизабет, я знаю, как помочь вам вернуть брата.
Тонкие пальцы сжали телефон, а во взгляде появился решительный блеск.
- Я слушаю. – твёрдо произнесла она, уже наперёд зная, что ради своего брата, она согласиться на всё…
Элайджа назначил ей встречу на два часа дня в городском парке, чтобы они спокойно могли обсудить все аспекты их сотрудничества против Клауса. Эли взглянула на часы. До назначенного времени оставался ещё час, а значит у неё было время заехать в особняк Клауса. Ведь гибрид не должен был ничего заподозрить, иначе один неверный шаг мог привести к полнейшему фиаско.
Спаркс припарковала машину возле особняка и вошла внутрь. Навстречу ей вышел один из новообращённых гибридов. Кажется, его звали Брэндон. Девушка окинула его грустным взглядом. Ей было жаль эти несчастные создания. Гибриды вынуждены были всю жизнь находится в подчинении Клауса, пребывая в полнейшем безволии. У них не было выбора, они должны были лишь выполнять приказы древнего, не в силах даже воспротивиться им, какими бы жестокими и унизительными они не были.
- Где Клаус? – дождавшись, пока парень занесёт её сумки, поинтересовалась она.
- Ушёл несколько часов назад. Сказал встретить тебя.
- Хорошо. Какую я могу занять комнату? –  осматриваясь по сторонам, произнесла она.
- Любая комната в твоём распоряжении. – ответил гибрид и направился в гостиную.
- Спасибо, Брэнден. – тепло улыбнувшись парню, Элизабет поднялась в спальню.
Быстро приняв душ и переодевшись, девушка покинула особняк. У неё оставалось не так много времени до встречи с Элайджей, но всё же она решила пройтись до парка пешком, чтобы по дороге всё хорошенько обдумать. Ведь Клаус был серьёзным противником и он никогда не щадил тех, кто шёл против него. Но Эли не могла больше жить такой жизнью. За столько лет она повидала немало жестоких убийств и истязаний невинных жертв древнего. В некоторых ей приходилось участвовать самой, и каждый раз, после того как кто-то умирал от рук гибрида, она чувствовала свою вину за это. Каждая частичка её души буквально кричала положить этому конец, сбежать, начать новую жизнь, в которой каждый твой шаг не будет запятнан чьей-либо кровью…Но она не могла, не могла бросить своего брата, хоть и видеть его причиняло каждый раз ей неописуемую боль. В нём осталась лишь малая часть от прежнего Даниэля, но Элизабет не теряла надежду, что однажды она сможет вернуть своего брата. Она любила его всем сердцем. И даже будучи ещё совсем юной девушкой, Эли была готова на всё, ради того, чтобы они всегда были вместе…
Венеция. 1871 г.
- Прошу тебя, не бросай меня. – вцепившись в руку брата молила Элизабет. – Не оставляй меня, пожалуйста. Я…Я хочу уехать с тобой. – голос девушки срывался на шепот, а по щекам вот-вот были готовы покатиться слёзы.
- Ты прекрасно понимаешь, что я не могу. Не могу подвергать тебя такой опасности. Я больше не человек, Элизабет. Я монстр. – зло выкрикнул парень и оттолкнул от себя девушку. – И тебе лучше уйти. – уже тише добавил он.
- Ты знаешь, что я не уйду. Не брошу тебя. Ты мой брат, Даниэль. – обхватив лицо парня руками и тем самым развернув его к себе, произнесла она. – И я буду любить тебя в не зависимости от того человек ты или вампир. – заглянув ему прямо в глаза, прошептала она. – И ещё…Я хочу, чтобы ты меня обратил. – во всём её виде читалась решительность. Без слов было ясно, что девушка готова настаивать на своём до победного конца, но такое будущее для сестры совершенно не устраивало Даниэля. Он окинул Эли холодным взглядом и,  не разрывая  зрительного контакта, наклонился чуть ближе к девушке.
- Даже не думай об этом. – чётко выделяя каждое слово, произнёс он и, отстранившись, спустился в низ по мосту к дороге, всё дальше удаляясь от неё. А Элизабет также продолжала стоять и смотреть ему в след. По щекам девушки катились предательские слёзы, которые она даже не пыталась скрыть. Она не представляла свою жизнь без брата. Он был самым дорогим человеком в её жизни, и Эли не могла его потерять. Девушка понимала, что если сейчас что-то не предпримет, то потом всю свою жизнь будет жалеть о том, что так просто отпустила его этой ночью. Решение пришло быстро и совершенно машинально. Элизабет  бросила последний взгляд на удаляющуюся фигуру брата, а в следующую секунду тело девушки падало с моста прямиком в воду…
Одинокая слезинка скатилась по щеке брюнетки при воспомини о той ночи. Ночи, когда их с братом жизни кардинально изменились. И вот уже сто с лишним лет, девушка находилась в подчинении у Клауса, как и Даниэль. Разница была лишь в том, что для Даниэля это подчинение не было такой мукой как для Элизабет. Казалось, он наоборот с радостью выполнял самые жестокие поручения древнего и это ещё больше ранило душу Эли. Поэтому сейчас, она  была решительно настроена положить этому конец, и Элайджа был единственным, кто мог ей помочь в этом.
Наконец девушка  оказалась в парке Мистик-Фоллса. Немного пройдя по аллее, она заметила Элайджу сидящего чуть поодаль на скамейке  в тени листвы раскидистого дерева. Элизабет бесшумно подошла к нему и опустилась рядом с древним.
- Здравствуй, Элайджа. – взглянув на мужчину, произнесла она.

СВЯЗЬ

0

2

Bella Cullen
Спасибо, что пришли к нам!
Но мне бы хотелось немного подробней информации, добавьте характера и что же с ней случилось, после встречи с Эдвартом, все таки у вас уже дочери 10 лет, а выглядит она на 16-18

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно