Esme Cullen | Эсми Каллен

http://s2.uploads.ru/rIFXu.gif
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ВОЗРАСТ: 26 | 121
ПОЛ: Female
РАСА:Вампир
ОРИЕНТАЦИЯ: Hetero
СПОСОБНОСТИ: Стандарт

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие, у неё волосы цвета карамели, лицо в форме сердца.Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В 16 лет она сломала ногу и попала в больницу, где впервые встретилась с Карлайлом. Он очень понравился девочке (вампиры обладали неимоверной красотой), ей хорошо запомнились черты лица бледнокожего врача, однако, впоследствии они больше не виделись. Когда Эсми исполнилось 22 года, отец решил выдать её замуж. Её муж, военный Чарли Эвенсон, участвовал в Первой мировой войне и вернулся домой совершенно другим человеком: злым и жестоким. Он стал избивать жену. Когда Эсми узнала о беременности, она решила сбежать от мужа. Мальчик умер спустя три дня после рождения, и Эсми бросилась со скалы с ребёнком на руках. При смерти её привезли в морг, где Карлайл узнал её и превратил в вампира. Когда Эсми очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Карлайл предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.Более трепетной матери, заботливой, чуткой и проницательной не найти. Она понимает своих уже взрослых детей, видит если что-то с ними не так.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

(с другой ролевой)
В холле внизу противно пищали металлоискатели. Коридор второго этажа и зал заседаний просто кишел людьми. Еще бы, слушалось одно из самых громких дел года – убийство Джино Сантили, одного из самых богатых людей города.
Петра уже минут десять сидела в зале суда вместе со своим приемным сыном Эдрианом. Семнадцатилетний мальчик проходил как главный подозреваемый в деле об убийстве отца и ему грозил немалый срок. Женщина страшно переживала за своего приемного сына, хоть отношения их были не самые теплые.
Чем меньше времени оставалось до начала заседания, тем больше спокойствие покидало Петру, ее светлый ум замутнили предположения, воспоминания, те жуткие картинки с места преступления. Да, она повидала много таких за все время работы в полиции, но одно дело, когда это чужие люди, которым мнимо сопереживаешь, даже не осознавая всей глубины их горя. Другое дело когда с простреленной грудиной перед тобой лежит человек, которого ты любишь до беспамятства, ради которого ты готов сделать, сказать, отдать все что угодно. За счастье с которым так долго боролся, и так долго его ждал - твой муж, любимый муж.
Счастье быстротечно. В нашей жизни оно ровно пропорционально нашему горю. Кто-то скажет что это не честно, кто-то согласится. Но суть в том, осознаем ли мы свое счастье, когда находимся в моменте и задумываемся ли мы о том, что ждет нас дальше – какова расплата?   
- Эдриан, - молчание, наконец, прервалось. – Я знаю, что ты винишь в убийстве своего отца меня, но поверь, я его не убивала. Я его любила и очень сильно. Я и тебя люблю, и никогда не хотела что бы наши отношения сложились именно так. Я верю, что ты не убивал отца. – Тут она слукавила. На самом деле в голове у Петры постоянно крутился одни мотив – ревность. «Он ревновал отца, ненавидел меня за то, что я ворвалась в их маленькую семью. Эдриан слишком сильно любил свою мать что бы позволить другой женщине быть рядом с его отцом.  Он не хотел делить Джино со мной – это его озлобило... Но видит Бог, я пыталась быть для него хорошей матерью, я пыталась ею стать и до сих пор пытаюсь».
- Я хочу в это верить, но ты не даешь мне шанса что бы оправдать тебя перед судом. Скажи мне правду… - Умоляюще выдохнула женщина. – Я сделаю все, что бы тебя оправдали, но взамен я хочу знать правду.
Она смотрела на мальчика так, как будто пыталась увидеть его душу, все его греши, всю правду.
Сердце в груди неистово билось, заглушая окружающий шум. От волнения перед глазами все поплыло, только лицо Эдриана по-прежнему оставалось четким.
- Пойми, - продолжала она. – Я не пытаюсь тебя «купить». Я действительно желаю тебе добра, и я не хочу что бы тебя такого юного упекли в эту гребенную тюрьму, что бы ты сломал себе жизнь! – Петра не выдержала. – Твой отец тебя очень любил и ради любви и уважения к нему я вытащу твою маленькую задницу из этого дерьма. Я ему пообещала, что бы не случилось относиться к тебе как к родному ребенку, и я сдержу свое обещание. В конце концов, тебе с этим жить.
Женщина резко развернулась лицом к креслам судей, скрестив руки на груди. Ей надоело непонимание мальчишки и его постоянные упреки и обвинения. Но она знала, пройдут годы, прежде чем Эдриан поймет ее, поймет, почему она несмотря, ни на что хотела не дать ему загубить себя.
До заседания оставалась всего минута.

СВЯЗЬ

Отредактировано Esme Cullen (2013-02-22 16:26:12)